আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

নাফ নদীতে মৃত্যু নিয়ে ফেসবুকে ছড়ানো খবর ভুয়া : বিজিবি

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৭:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:১৭:১২ অপরাহ্ন
নাফ নদীতে মৃত্যু নিয়ে ফেসবুকে ছড়ানো খবর ভুয়া : বিজিবি
ঢাকা, ২২ মার্চ:  কক্সবাজারের টেকনাফের নাফ নদীতে রোহিঙ্গাদের উদ্ধারের সময় একজন বিজিবি সদস্য নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানিয়েছে বিজিবি সদর দফতর। তবে এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ৩৩ জনের মৃত্যু সংক্রান্ত ছড়িয়ে খবরটি ভুয়া বলে দাবি করা হয়েছে।
শনিবার (২২ মার্চ) রাতে বিজিবি সদর দফতরের একজন ঊর্ধতন কর্মকর্তা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। ওই কর্মকর্তা বলেন, শুক্রবার (২১ মার্চ) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে রোহিঙ্গা ভর্তি একটি ট্রলার বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা করছিল। এ সময় ওই ট্রলারের তলা ফেটে পানি ঢুকে ডুবে যায়।
তিনি আরও বলেন, বিজিবি নাফ নদীতে ২৪ ঘণ্টা টহল দিয়ে থাকে। এ সময় একটি টহল দল এগিয়ে যায় এবং ২৫ জনকে উদ্ধার করে। টহল দলে কর্মরত একজন বিজিবি সদস্য যার নাম বিল্লাল হাসান তিনি নিখোঁজ হন। এখন পর্যন্ত তার খোঁজ মেলেনি। তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করা হচ্ছে।
এদিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ৩৩ জন মারা গেছে বলে যে খবর ছড়িয়ে পড়েছে তা অতিরঞ্জিত বলে জানিয়েছে বিজিবি সদর দফতর।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ